popup

Как найти хорошую ветеринарную школу или курсы в Англии?

Эдуард Озерин 15 Марта 2019, 16:21 # 113861

Получение профильного образования в UK – хорошая возможность приобрести профессиональные навыки, котирующиеся на международном рынке труда. Специалисты с дипломами из Англии и Шотландии могут рассчитывать на престижные рабочие места, участие в крупных европейских и азиатских проектах, создание собственных ветеринарных клиник и высокий уровень дохода. Но ветеринарные институты Великобритании – закрытое сообщество, в которое не так просто попасть иностранцу.

Как найти ветеринарную школу в Англии?

В Великобритании достаточно просто найти курсы для ветеринаров, но гораздо сложнее получить профильное образование университетского уровня. В настоящее время на территории UK работает всего 8 учебных заведений, подготавливающих будущих ветеринаров. Наиболее известный среди них – Королевский Ветеринарный Колледж. Это наиболее авторитетное учреждение, подготавливающее как бакалавров и магистров, так и докторов наук в области ветеринарной медицины.

Не все ветеринарные школы Англии одинаково хороши. Чтобы подобрать подходящее образовательное обучение, иностранному студенту потребуется изучить множество факторов:

  • Наличие программ для иностранцев.
  • Условия поступления иностранных обучающихся – требуемые документы, проводимые тесты и собеседования.
  • Стоимость обучения в ветеринарных институтах Шотландии.
  • Наличие льгот.
  • Возможность проживания в кампусе и многое другое.

Также необходимо учитывать конкурс, существующий в ВУЗе: например, из-за высокой популярности Королевского Ветеринарного Колледжа, входящего в ТОП-10 лучших университетов страны, поступить туда достаточно сложно. Возможно, стоит продумать запасной план и узнать, как найти ветеринарную школу в Шотландии.

Помощь в поиске ветеринарных институтов Англии

Если вы задумались о том, как найти ветеринарную школу в Великобритании и понимаете, что вам нужна помощь эксперта, обратите внимание на возможности портала WikiVisa.ru. На нем собраны актуальные статьи, касающиеся студенческой и профессиональной миграции в UK и сложностях, с которыми может столкнуться начинающий ветеринар. Также вы можете получить бесплатную консультацию по визам, если уже выбрали школу в Великобритании, и остался последний пункт – оформить нужные документы.

Если же вы еще не определились, какие ветеринарные школы Лондона соответствуют вашим ожиданиями смогут предоставить оптимальные условия обучения для иностранца, обратите внимание на сайт VikiVisa.ru. На нем вы сможете запросить платную консультацию экспертов, которая поможет определиться с выбором.

Что нужно для поступления в ветеринарные институты Лондона?

После того, как вы поняли, как найти ветеринарную школу в Англии и изучили требования к абитуриентам, последний шаг – оформление студенческой визы. Визовое законодательство в UK достаточно жесткое, но при правильном подходе и тщательной подготовке пакета документов, получить нужное разрешение можно. Основные требования:

  • Заявитель должен быть старше 16 лет.
  • Необходимо подтверждение о зачислении на курс в ветеринарный институт Лондона.
  • Студент (либо его родители, опекуны) должен располагать достаточным финансовым обеспечением.

С заявителем может быть проведено собеседование для оценки уровня владения английским языком. Узнать больше об особенностях открытия студенческой визы в UK вы можете на сайтах WikiVisa.ru и VikiVisa.ru.

0