popup

Дистанционное ветеринарное обучение в Англии

Игорь Озерин 15 Марта 2019, 16:35

Постоянное повышение квалификации и обучение за рубежом – отличная возможность повысить свою конкурентоспособность на рынке труда и стать востребованным специалистом. Однако не всегда у студента есть возможность уехать в другое государство, оставить текущее место работы/учебы и оплачивать свое проживание в UK. В таком случае можно рассмотреть дистанционное ветеринарное обучение в Великобритании.

Онлайн-курсы позволяют обучающимся:

  • Повысить свои профессиональные компетенции.
  • Получить сертификат о прохождении дистанционных ветеринарных курсов в Англии.
  • Обучаться у ведущих европейских специалистов в области ветеринарной медицины.

Большим преимуществом является дистанционный формат обучения. Студентам не нужно приезжать в колледж: достаточно подключиться к трансляции или просмотреть вебинар в записи.

Качество ветеринарного обучения в Англии

Ветеринарное обучение в Великобритании является одним из наиболее признанных во всем мире. Это распространяется и на дистанционные курсы: многие старейшие британские университеты, включая Оксфорд и Кембридж, разработали собственные онлайн-курсы по многим направлениям. Качество предлагаемых материалов контролируется специальным Советом (ODLQC). Поэтому дистанционное ветеринарное обучение – хорошая возможность для специалистов во всем мире.

Особенности ветеринарного обучения онлайн

После прохождения курса студент получает не диплом о выпуске, а сертификат. Данный документ не эквивалентен диплому бакалавра или магистра, но является хорошим дополнением к резюме. Дистанционные ветеринарные курсы в Великобритании подходят практикующим врачам-ветеринарам, стремящимся улучшить свои навыки и расширить профессиональные возможности.

Первый шаг в этом направлении – поиск подходящего колледжа. На сегодняшний день не все учебные заведения UK предлагают удаленное обучение. Online-курсы отличаются:

  • Специализацией.
  • Требованиями к поступающим абитуриентам.
  • Количеством и интенсивностью лекций.
  • Продолжительностью курсов.
  • Наличием выпускной сертификационной работы.

Также некоторые курсы предполагают возможность общения с лекторами в случае возникновения у студентов дополнительных вопросов. Выбирая дистанционные ветеринарные курсы в Лондоне, необходимо учесть все вышеперечисленные факторы для принятия взвешенного решения. Самостоятельно сравнить все существующие предложения достаточно сложно, поэтому рекомендуем обратиться к специалистам на ресурсе VikiVisa.ru. Они помогут подобрать подходящее образовательное учреждение и оформить все необходимые документы для начала обучения.

Какие документы нужны для ветеринарного обучения в Лондоне?

Несмотря на то, что дистанционные ветеринарные курсы в Шотландии не требуют физического присутствия студента на территории UK, для поступления могут понадобиться следующие документы:

  • Аттестат о среднем образовании или диплом о высшем (переведенные на английский и легализованные).
  • Краткое резюме или эссе (запрашивается многими колледжами во время поступления).
  • Открытая студенческая виза UK.

Бесплатно проконсультироваться об оформлении визы в Англию можно на сайте WikiVisa.ru.


0