popup

Получить диплом ветеринара в Лондоне и в Англии

Елена Моксина 15 Марта 2019, 16:45

Соединенное Королевство интересно с точки зрения работы и учебы. Получить диплом ветеринара в Англии стремятся многие иностранцы, которые мечтают работать с животными. Из данной статьи вы узнаете, как и где проходит обучение по специальности "Ветеринария".

Сроки обучения

Чтобы получить диплом ветеринара в Великобритании в одном из известных ВУЗов страны, необходимо проучиться 5 лет. Программы по ветеринарии имеют ту же продолжительность, что и по медицине. Исключением является лишь Кембриджский университет. Здесь для получения диплома ветеринара студентам требуется провести шесть лет вместо пяти. После окончания учебы выпускники трудоустраиваются в ветеринарные службы, предприятия сельского хозяйства, участвуют в исследовательской работе.

Какое учебное заведение выбрать?

Иностранному студенту можно получить диплом ветеринара в Лондоне или других регионах Британского королевства. Подготовкой ветеринарных врачей занимается Королевский ветеринарный колледж в Лондоне и целый ряд других авторитетных ВУЗов страны! Получить диплом ветеринара в Шотландии можно в Университете Эдинбурга. Обучиться этой профессии вы также можете в знаменитом Бристольском университете. С 2015 года эта специальность появилась и в Университете Саррея, который расположен недалеко от британской столицы, в городе Гилфорде.

Если вас интересует, как получить диплом ветеринара и начать свою карьеру в Соединенном Королевстве, рекомендуем обратить внимание на образовательные учреждения, которые предлагают годовые программы подготовки к поступлению. В рамках подготовительного курса у иностранца появится возможность усовершенствовать свои знания английского языка, подробно познакомиться с укладом жизни британцев, узнать больше о своей будущей профессии, расширить круг контактов. Полное погружение в социальную среду - полезный опыт для людей, которых интересует, как получить ветеринарный диплом в англоязычной стране.

Платные профессиональные услуги в подборе ветеринарного института или университета, получении студенческих британских виз можно получить у специалистов через сайт Викивиза.


0